пятница, 26 февраля 2016 г.

27 февраля

Начало "Сычика". Сьемка на мобильник, у второго снимка цвета правильнее. Уж не знаю, справлюсь ли я с опять с этим бэком, но то, что после этого дизайна нужно делать большой перерыв в отношении этого производителя - это точно.

У нас сегодня опять идет снег. Температура почти нулевая, снег мелкий, сыпет. Вечером собирались в деревню - как оно еще получится, а то дорогу совсем занесет.

четверг, 25 февраля 2016 г.

25 февраля

Сегодня опять идет снег. Температура пока все равно 0, но идет снег. Я уже думала, что все растает, вчера-позавчера +2. А перед этим настоящий снежный шквал был. Я с трудом с работы добралась.  Февраль заканчивается.
А у меня вернулись из багетки еще две работы.
"Солнечный день" и "Рыжие проказники". Разработка RTO. Дизайнер:  Ольга Сотникова. Самые любимые на сегодня сюжеты. Самые солнечные, самые летние.

 Могу просто остановиться у этой стеночки и стоять - смотреть. И просто чувствую под босыми ногами теплые доски нагретой солнышком веранды.

понедельник, 22 февраля 2016 г.

22 февраля

Вот то, что забрала из багетки. Долго подбирала рамку к Рассвету-Закату. Никак эти малышки не ложились ни в паспарту, ни в рамки. В конце концов остановилась на таком оформлении и мне нравиться, как получилось.
Это общий вид. Пока повесила на кухне , сразу так по летнему стало.
Выглядят они очень здорово. Я простила (ну почти) весь тот кошмарный бэк, который пришлось накрутить.

И еще багет поближе...
Вот теперь думаю по тому же образцу оформить Алисины чашечки. Может получить подружить их. У меня на кухне под них там еще два гвоздика есть.

суббота, 20 февраля 2016 г.

20 февраля

Физалис. Готов. Отглажен и едет в багетку.




Очень красивый дизайн. Как это можно вышить на канве - я не представляю. В запале от этой прелести купила сычика набором от этой же фирмы (Золотые ручки). Думала там канва совсем уж уникального цвета. Как же трудно шить такой бэк (а он во всех их дизайнах не прост) на канве. А главное - удовольствия от такого процесса не много.
Но буду мучить сычика, никуда теперь не деться.


Оформление мне встало в 1700 руб. Двойное паспарту, обычное стекло и самая дешевая рамка.