вторник, 20 декабря 2011 г.

Все ближе и ближе...

Отпускная неделя закончилась, и снова я в седле.
Модет теперь к нам пришла настоящая зима? Снег идет весь день. А то всё оттепель и дождь. На выходные ездили в деревню и сняли последние помидоры в зимнем саду. Надеюсь, на этом все. Кончился урожай. Помидоры конечно, не спелые, твердые и розовые. Оставили на подоконнике дозревать. А вообще, все равно, это самое лучшее время года. Самое любимое. Подарки уже почти все готовы. Остались последние штрихи. Кошельки почти дошиты. Обязательно сфотографирую всю их массу. Устала я от них, конечно, за то подарков много. А это главное.
Еще попробовала свалять новогодние шарики. Получились, но восторга не вызвали. Один украсила, остальные пока так лежат. Ждут вдохновения.
Ну и закончился мой очередной, конечно не последний, DIM. Пионы и дельфиниум. Теперь надо оформить, что б совсем красиво было. Вот заработаю много денежек на НГ-ие праздники и отнесу в багетку.
Дочка просила у деда Мороза велосипед и много-много конфет. Сын - новую клавиатуру и игру ANNO2070. О, я даже выучила название. Велосипед взяли у племяшки, она из него выросла,  двухколесный, почти новый. Игру скачали с сети. Клавиатуру купили. Ну и всякой мелочевки тоже накупили. Хорошо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий