четверг, 3 ноября 2011 г.

Шаги уходящего года...

Снежинки спускаются с неба,
Все ниже, все ниже.
Сугробы пушистого снега,
Все выше, все выше.
Шаги уходящего года,
Все тише, все тише.
А песенка Нового года,
Все ближе, все ближе.
Все время у меня эта детская песенка в голове крутиться. И прибавляет хорошего настроения. Правда снега у нас , конечно, еще нет. А в остальном все так.
Заканчивается осень. Ноябрь. Начало ноября - ДР моего мужа. Головная боль для любой хорошей жены. А я хорошая жена. Поэтому мучаюсь. У его родственников собрать какой-никакой стол надо (мы живем в разных, хоть и не очень удаленных друг от друга городах), на работе коллег угостить надо, мои родственники тоже придут, это уже третье мероприятие. А на сладкое - соберем друзей. Так что программа у меня насыщенная. А сейчас примерная жена ждет мужа с работы. Ага. На часах 01.10 ночи. Но я не теряю надежды дождаться.
Так, ну что есть у меня показать? Есть
1. DEFA. То, на что еще год назад я и внимания не обращала, и оно тихо лежало в хомяковских запах, сейчас вызывает дикий восторг. Ботаническая серия, ягоды. На Murano 32. Так здорово смотрится. Просто нравится все больше и больше. Постараюсь вышить побольше из этой серии.
2. Новогодний эльф.
Будет подарок маме на Новый год. Тут Белана. Через одну нить основы крестом в одну нитку. Не понравилось. Что-то я не для того эту равномерку использую. Для чего-то другого она предназначена.
3. Символ следующего года - дракон.
Хвост немного подкачал, но в целом нравиться. Шила из флиса - остатки от толстовки для себя, любимой.
Вот сколько всего наделалось. Что-то меня опять в вышивку потянуло. Совсем декупаж забросила. А ведь закуплена хрустальная паста, так хотелось её попробовать. Ну да все впереди.

1 комментарий:

  1. Сколько красивостей! Очень эльф нра! Я повышивать только мечтаю :)). А у моего мужа тоже др 8 ноября, юбилей 30 лет, так что я тоже вся в подготовке, у нас уже снег лежит, и мы решили на тур базе собрать всех, я уже сломала голову над развлекательной программой. Вам желаю хорошо отметить :)

    ОтветитьУдалить