воскресенье, 5 апреля 2020 г.

6 апреля

Сидим на карантине. Ну вернее дети сидят на карантине. Я работаю. Люди потихонечку привыкают  жить в таких странных условиях. И мы тоже привыкаем. С работы теперь развозят по домам служебным транспортом. Это решает проблему ежевечернего квеста "Доберись домой". 13-ый автобус вообще ходить вечером перестал. 77-ая маршрутка с большими интервалами. Минут по 20 приходится ждать. Вчера вечером на "Таможне" простояла и ничего кроме 71-ой не дождалась. Но все это не страшно. Все решаемо. В пятницу поставили новые двери в квартире. Теперь пытаемся эту квартиру отмыть. Дни такие длинные, недели пробегают быстро. У школьницы моей сегодня начинается дистанционное обучение. Посмотрим, что получится.
Вышивка. Много вышивки.
Еще до карантина оформила подснежники. Так хорошо получилось. Радуюсь.

Еще один флакончик дошила. Третий с хлопком не буду шить.


 Вот так они вместе.


Ну и "Приносящий удачу". На самом деле уже почти дошит. Сама не знаю хорошо получилось или фигня какая-то.

 Дошью, отчитаюсь и буду думать. Линда Гаммовская противная. Крестики корявые выходят. Фу.
Начала первый свой большой семплер. Приурочила к карантину. Потом буду вспоминать, что за нитками в Леонардо забегала в последний рабочий день перед объявлением карантина. Накупила мотков 20 Гаммы. С DMC теперь надо быть поаккуратнее. Вот кстати Приносыщего удачу шью кировскими нитками и прекрасно все получается. И шовчики тоже шью ими же.


И еще два семплера от Совиного леса прикупила в схемах. Красивые! Пока там скидки может еще чего прихватить...

1 комментарий:

  1. После прошлого поста я побежала и купила схему Коняшки ;-), теперь спасибо за информацию про Совиный лес, хотела одну схему купить. ;-))
    На сэмплер надо так много ниток??? Я ввязалась в годовой отшив сэмплера и скромно купила по 2-3 моточка каждого цвета...

    ОтветитьУдалить